Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Оптовая
  • Производитель
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Кабель оптический

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17817-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 30м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 30м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17820-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-30
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 2м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 2м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17815-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-2
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 3м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 3м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17816-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-3
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 15м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 15м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17818-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-15
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17821-FC/UPC-LC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17819-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-20
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17813-FC/UPC-FC/UPC-SM-20
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 30м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 30м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17814-FC/UPC-FC/UPC-SM-30
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17827-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-3,0-FC/UPC-SC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 1м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-SC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 1м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17824-FC/UPC-SC/UPC-SM-1
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-SC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17812-FC/UPC-FC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 15м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 15м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17822-FC/UPC-LC/UPC-SM-15
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17828-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17823-FC/UPC-LC/UPC-SM-20
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
HFBR-RUS100Z, Кабель оптоволоконный (уп.100м), BROADCOM/AVAGO, Ø1mm
HFBR-RUS100Z, Кабель оптоволоконный (уп.100м), BROADCOM/AVAGO, Ø1mm
Рейтинг: Арт.: HFBR-RUS100Z
Артикул производителя HFBR-RUS100Z
Производитель BROADCOM/AVAGO
Единица изм. м
Диаметр, мм 1
Материал изоляции PE (Polyethylene)
FPK-LC-LC-mm-dp-2, LC-LC патч-корд многомодовый 50/125, 2м, (Duplex)
FPK-LC-LC-mm-dp-2, LC-LC патч-корд многомодовый 50/125, 2м, (Duplex)
Рейтинг: Арт.: FPK-LC-LC-mm-dp-2
Артикул производителя FPK-LC-LC-mm-dp-2
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17826-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
LC/UPC-LC/UPC-2SM-3.0, Шнур оптический соединительный (патч-корд) дуплексный, Россия, 10м.
LC/UPC-LC/UPC-2SM-3.0, Шнур оптический соединительный (патч-корд) дуплексный, Россия, 10м.
Рейтинг: Арт.: LC/UPC-LC/UPC-2SM-3.0
Артикул производителя LC/UPC-LC/UPC-2SM-3.0
Производитель Россия
Единица изм. шт
HFBR-RUS500Z, Кабель оптоволоконный (уп.500м), BROADCOM/AVAGO, Ø1mm
HFBR-RUS500Z, Кабель оптоволоконный (уп.500м), BROADCOM/AVAGO, Ø1mm
Рейтинг: Арт.: HFBR-RUS500Z
Артикул производителя HFBR-RUS500Z
Производитель BROADCOM/AVAGO
Единица изм. м
Диаметр, мм 1
Материал изоляции PE (Polyethylene)
ШОС-3,0-FC/UPC-SC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 3м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-SC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 3м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17825-FC/UPC-SC/UPC-SM-3
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-SC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17829-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-20
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
FPK-LC-LC-mm-dp-1, LC-LC патч-корд многомодовый 50/125, 1м, (Duplex)
FPK-LC-LC-mm-dp-1, LC-LC патч-корд многомодовый 50/125, 1м, (Duplex)
Рейтинг: Арт.: FPK-LC-LC-mm-dp-1
Артикул производителя FPK-LC-LC-mm-dp-1
Единица изм. шт
Товары 1 - 23 из 23
Страницы:
  • 1

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь