Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Оптовая
  • Производитель
    Показать все (87)
  • Ток
  • Напряжение
    Показать все (6)
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Кабельная продукция

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
PHSC-155-EPC, Извещатель тепловой линейный (термокабель), Protectowire
PHSC-155-EPC, Извещатель тепловой линейный (термокабель), Protectowire
Рейтинг: Арт.: PHSC-155-EPC
Артикул производителя PHSC-155-EPC
Производитель Protectowire
Единица изм. м
Наименование дополнительное Извещатель тепловой линейный (термокабель)
PC-184-VDE-1.8M, Кабель питания для ноутбуков,  Cablexpert, CEE 7/16 - C7, VDE, Gembird, 1,8m
PC-184-VDE-1.8M, Кабель питания для ноутбуков, Cablexpert, CEE 7/16 - C7, VDE, Gembird, 1,8m
Рейтинг: Арт.: PC-184-VDE-1.8M
Артикул производителя PC-184-VDE-1.8M
Производитель Gembird
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель питания для ноутбуков, аудио/видео техники Cablexpert, CEE 7/16 - C7, VDE
Длина, мм 1800
PWC-IEC13-SHM-3.0-BK, Кабель питания комп. (Shucko+C13), Hyperline, 3m, 3х0,75mm
PWC-IEC13-SHM-3.0-BK, Кабель питания комп. (Shucko+C13), Hyperline, 3m, 3х0,75mm
Рейтинг: Арт.: 34928-PWC-IEC13-SHM-3.0-BK
Артикул производителя 34928
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное PWC-IEC13-SHM-3.0-BK, Кабель питания комп. (Shucko+C13)
Длина, мм 3000
09 45 600 0102, Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m, HARTING
09 45 600 0102, Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m, HARTING
Рейтинг: Арт.: 09456000102
Артикул производителя 09 45 600 0102
Производитель HARTING
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m
1487594-2, Кабельная сборка (Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB A-B 28/28), черн., AMP/TE/TYCO, 250mm
1487594-2, Кабельная сборка (Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB A-B 28/28), черн., AMP/TE/TYCO, 250mm
Рейтинг: Арт.: 1487594-2
Артикул производителя 1487594-2
Производитель AMP/TE/TYCO
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабельная сборка (Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB A-B 28/28), черный
Длина, мм 250
ACS00038-01, Кабель питания, +5V и земля, FASTWEL, 1m
ACS00038-01, Кабель питания, +5V и земля, FASTWEL, 1m
Рейтинг: Арт.: ACS00038-01
Артикул производителя ACS00038-01
Производитель FASTWEL
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель питания, +5V и земля
Длина, мм 1000
FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV, Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м), Cabeus
FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV, Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м), Cabeus
Рейтинг: Арт.: FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV
Артикул производителя FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV
Производитель Cabeus
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м)
Категория CAT5e
Кабель FTP 4PR 305м Cu Indoor (PVC) 4x2, CAT5e, Россия
Кабель FTP 4PR 305м Cu Indoor (PVC) 4x2, CAT5e, Россия
Рейтинг: Арт.: 21026
Артикул производителя -
Производитель Россия
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель FTP, 4PR, (уп=305м), Cu Indoor (PVC)
Материал медь
09 45 600 0522, Кабель IE Cat.6A 4x2xAWG26/7 PVC, 500m, HARTING
09 45 600 0522, Кабель IE Cat.6A 4x2xAWG26/7 PVC, 500m, HARTING
Рейтинг: Арт.: 09456000522
Артикул производителя 09 45 600 0522
Производитель HARTING
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель IE Cat.6A 4x2xAWG26/7 PVC, 500m
Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо, Gembird
Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо, Gembird
Рейтинг: Арт.: CCF-USB2-AMBM-6
Артикул производителя CCF-USB2-AMBM-6
Производитель Gembird
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо
Длина, мм 1800
CPS 033.47.R75/F, Кабель-канал с концевыми присоединителями (S-EEB033.47), CPC CABLECHAIN, L=10m
CPS 033.47.R75/F, Кабель-канал с концевыми присоединителями (S-EEB033.47), CPC CABLECHAIN, L=10m
Рейтинг: Арт.: CPS033.47.R75/F+
Артикул производителя CPS 033.47.R75/F
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель-канал с концевыми присоединителями (S-EEB033.47)
Длина, мм 10000
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex0
Длина, мм 40000
PC-186-1-5M, Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13, Gembird, 5m
PC-186-1-5M, Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13, Gembird, 5m
Рейтинг: Арт.: PC-186-1-5M
Артикул производителя PC-186-1-5M
Производитель Gembird
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13
Ток 16A
1.609.5000.50, Кабельный ввод HSK-M, латунь никель., HUMMEL
1.609.5000.50, Кабельный ввод HSK-M, латунь никель., HUMMEL
Рейтинг: Арт.: 1609500050
Артикул производителя 1.609.5000.50
Производитель HUMMEL
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабельный ввод HSK-M
Рабочая температура (max), °С 100
RV028CR.035.A/F, Кабель-канал, гибкий + конц. соединители (RV-EEB028CR), CPC CABLECHAIN, L=10m
RV028CR.035.A/F, Кабель-канал, гибкий + конц. соединители (RV-EEB028CR), CPC CABLECHAIN, L=10m
Рейтинг: Арт.: RV028CR.035.A/F+
Артикул производителя RV028CR.035.A/F
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель-канал, гибкий + конц. соединители (RV-EEB028CR)
Длина, мм 10000
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex2
Длина, мм 5000
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex4
Длина, мм 10000
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex6
Длина, мм 15000
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex13
Длина, мм 50000
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex17
Длина, мм 20000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, ST-ST, duplex19
Длина, мм 30000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex
Длина, мм 7000
H-46771, Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер), экран., HAMA, L=1,8m, черный
H-46771, Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер), экран., HAMA, L=1,8m, черный
Рейтинг: Арт.: H-46771
Артикул производителя H-46771
Производитель HAMA
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер)
Длина, мм 1800
1583E.00U305, UTP (U/UTP) Кабель витая пара (уп.305м) 4x2, CAT5e, BELDEN, серый
1583E.00U305, UTP (U/UTP) Кабель витая пара (уп.305м) 4x2, CAT5e, BELDEN, серый
Рейтинг: Арт.: 1583E.00U305
Артикул производителя 1583E.00U305
Производитель BELDEN
Единица изм. м
Наименование дополнительное UTP (U/UTP) Кабель витая пара (уп.305м)
Цвет серый
CPS 033.37.R75/F, Кабель-канал с концевыми присоединителями (S-EEB033.37), CPC CABLECHAIN, L=10m
CPS 033.37.R75/F, Кабель-канал с концевыми присоединителями (S-EEB033.37), CPC CABLECHAIN, L=10m
Рейтинг: Арт.: CPS033.37.R75/F+
Артикул производителя CPS 033.37.R75/F
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель-канал с концевыми присоединителями (S-EEB033.37)
Длина, мм 10000
CPS 033.47.R75/F-10000L, Кабель-канал с концевыми присоединителями (комплект), CPC CABLECHAIN
CPS 033.47.R75/F-10000L, Кабель-канал с концевыми присоединителями (комплект), CPC CABLECHAIN
Рейтинг: Арт.: CPS033.47.R75/F-10000L
Артикул производителя CPS 033.47.R75/F-10000L
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель-канал с концевыми присоединителями (комплект)
1120349, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 12G2,5, LAPPKABEL
1120349, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 12G2,5, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1120349
Артикул производителя 1120349
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 12G2,5
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 2м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 2м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17815-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-2
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 2м
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex5
Длина, мм 10000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, ST-ST, duplex9
Длина, мм 10000
Товары 1 - 30 из 734
Страницы:

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь