Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Оптовая
  • Производитель
    Показать все (82)
  • Ток
  • Напряжение
    Показать все (6)
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Кабельная продукция

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо, Gembird
Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо, Gembird
Рейтинг: Арт.: CCF-USB2-AMBM-6
Артикул производителя CCF-USB2-AMBM-6
Производитель Gembird
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо
Длина, мм 1800
Кабель FTP 4PR 305м Cu Indoor (PVC) 4x2, CAT5e, Россия
Кабель FTP 4PR 305м Cu Indoor (PVC) 4x2, CAT5e, Россия
Рейтинг: Арт.: 21026
Артикул производителя -
Производитель Россия
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель FTP, 4PR, (уп=305м), Cu Indoor (PVC)
Материал медь
09 45 600 0102, Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m, HARTING
09 45 600 0102, Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m, HARTING
Рейтинг: Арт.: 09456000102
Артикул производителя 09 45 600 0102
Производитель HARTING
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m
СМПЭВГ-100-1000 19х1,5 ВП, Кабель судовой, Россия, Ø21,8мм.
СМПЭВГ-100-1000 19х1,5 ВП, Кабель судовой, Россия, Ø21,8мм.
Рейтинг: Арт.: СМПЭВГ-100-1000-19-1,5ВП
Артикул производителя СМПЭВГ-100-1000 19х1,5 ВП
Производитель Россия
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель судовой
Диаметр, мм 21.8
1.01.0062.11220, Интеллектуальный 2×CAN интерфейс для USB, IXXAT
1.01.0062.11220, Интеллектуальный 2×CAN интерфейс для USB, IXXAT
Рейтинг: Арт.: 101006211220
Артикул производителя 1.01.0062.11220
Производитель IXXAT
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Интеллектуальный 2×CAN интерфейс для USB
FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV, Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м), Cabeus
FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV, Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м), Cabeus
Рейтинг: Арт.: FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV
Артикул производителя FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV
Производитель Cabeus
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м)
Категория CAT5e
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex16
Длина, мм 15000
Кабель USB 2.0 A (вилка) - B (вилка), L=1,8m
Кабель USB 2.0 A (вилка) - B (вилка), L=1,8m
Рейтинг: Арт.: 20726
Артикул производителя -
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 A (вилка) - B (вилка)
Длина, мм 1800
CPS 033.47.R75/F, Кабель-канал, CPC CABLECHAIN
CPS 033.47.R75/F, Кабель-канал, CPC CABLECHAIN
Рейтинг: Арт.: CPS033.47.R75/F
Артикул производителя CPS 033.47.R75/F
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель-канал
CPS 033.47.R75/F-10000L, Кабель-канал с концевыми присоединителями (комплект), CPC CABLECHAIN
CPS 033.47.R75/F-10000L, Кабель-канал с концевыми присоединителями (комплект), CPC CABLECHAIN
Рейтинг: Арт.: CPS033.47.R75/F-10000L
Артикул производителя CPS 033.47.R75/F-10000L
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель-канал с концевыми присоединителями (комплект)
RV028CR.035.A/F, Кабель-канал, гибкий, CPC CABLECHAIN
RV028CR.035.A/F, Кабель-канал, гибкий, CPC CABLECHAIN
Рейтинг: Арт.: RV028CR.035.A/F
Артикул производителя RV028CR.035.A/F
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель-канал, гибкий
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex4
Длина, мм 10000
1337769-5, РЧ/Кокасиальный кабель в сборке, RG58, 50 Om, пр.штекер BNC, AMP/TE/TYCO
1337769-5, РЧ/Кокасиальный кабель в сборке, RG58, 50 Om, пр.штекер BNC, AMP/TE/TYCO
Рейтинг: Арт.: 1337769-5
Артикул производителя 1337769-5
Производитель AMP/TE/TYCO
Единица изм. шт
Наименование дополнительное РЧ/Кокасиальный кабель в сборке, RG58, 50 Om, пр.штекер BNC
Длина, мм 2000
PC-186-VDE-3M, Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13, Gembird, 3m, черный
PC-186-VDE-3M, Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13, Gembird, 3m, черный
Рейтинг: Арт.: 34080000280
Артикул производителя PC-186-VDE-3M
Производитель Gembird
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13
Ток 6A
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex2
Длина, мм 5000
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex13
Длина, мм 50000
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex
Длина, мм 7000
TCMD-05-T-02.00-01-N, Кабель плоский, шлейф, SAMTEC, 10жил., 2mm
TCMD-05-T-02.00-01-N, Кабель плоский, шлейф, SAMTEC, 10жил., 2mm
Рейтинг: Арт.: TCMD-05-T-02.00-01-N
Артикул производителя TCMD-05-T-02.00-01-N
Производитель SAMTEC
Единица изм. шт
Ток 2.6A
Шаг, мм 2
СМПЭВГ-100-1000 19х0,75 ВП, Кабель судовой, Россия, Ø18,9мм.
СМПЭВГ-100-1000 19х0,75 ВП, Кабель судовой, Россия, Ø18,9мм.
Рейтинг: Арт.: СМПЭВГ-100-1000-19-0,75ВП
Артикул производителя СМПЭВГ-100-1000 19х0,75 ВП
Производитель Россия
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель судовой
Диаметр, мм 18.9
RV028CR.035.A/F-10000L, Кабель-канал, гибкий с конц. соединители, CPC CABLECHAIN
RV028CR.035.A/F-10000L, Кабель-канал, гибкий с конц. соединители, CPC CABLECHAIN
Рейтинг: Арт.: RV028CR.035.A/F-10000L
Артикул производителя RV028CR.035.A/F-10000L
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель-канал, гибкий с конц. соединители
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17812-FC/UPC-FC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 10м
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17823-FC/UPC-LC/UPC-SM-20
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 20м
6013-20XX, Поворот на 90°̆, нерж. сталь AISI 316L, DKC
6013-20XX, Поворот на 90°̆, нерж. сталь AISI 316L, DKC
Рейтинг: Арт.: 6013-20XX
Артикул производителя 6013-20XX
Производитель DKC
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Поворот на 90°̆
Материал нерж. сталь AISI 316L
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex0
Длина, мм 40000
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex11
Длина, мм 7000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex
Длина, мм 7000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-35M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-35M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-35M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-35M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex
Длина, мм 35000
СМПЭВГ-100-1000 52х0,75, Кабель судовой, ТУ 16.К71-106-90, Россия
СМПЭВГ-100-1000 52х0,75, Кабель судовой, ТУ 16.К71-106-90, Россия
Рейтинг: Арт.: СМПЭВГ-100-1000-52-0,75
Артикул производителя СМПЭВГ-100-1000 52х0,75
Производитель Россия
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель судовой, ТУ 16.К71-106-90
H-46771, Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер), экран., HAMA, L=1,8m, черный
H-46771, Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер), экран., HAMA, L=1,8m, черный
Рейтинг: Арт.: H-46771
Артикул производителя H-46771
Производитель HAMA
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер)
Длина, мм 1800
IDMD-05-T-02.00-G, Кабель плоский, шлейф, SAMTEC
IDMD-05-T-02.00-G, Кабель плоский, шлейф, SAMTEC
Рейтинг: Арт.: IDMD-05-T-02.00-G
Артикул производителя IDMD-05-T-02.00-G
Производитель SAMTEC
Единица изм. шт
Товары 1 - 30 из 716
Страницы:

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь