Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Оптовая
  • Производитель
    Показать все (85)
  • Ток
  • Напряжение
    Показать все (6)
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Кабельная продукция

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
PWC-IEC13-SHM-3.0-BK, Кабель питания комп. (Shucko+C13), Hyperline, 3m, 3х0,75mm
PWC-IEC13-SHM-3.0-BK, Кабель питания комп. (Shucko+C13), Hyperline, 3m, 3х0,75mm
Рейтинг: Арт.: 34928-PWC-IEC13-SHM-3.0-BK
Артикул производителя 34928
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное PWC-IEC13-SHM-3.0-BK, Кабель питания комп. (Shucko+C13)
Длина, мм 3000
PC-184-VDE-1.8M, Кабель питания для ноутбуков,  Cablexpert, CEE 7/16 - C7, VDE, Gembird, 1,8m
PC-184-VDE-1.8M, Кабель питания для ноутбуков, Cablexpert, CEE 7/16 - C7, VDE, Gembird, 1,8m
Рейтинг: Арт.: PC-184-VDE-1.8M
Артикул производителя PC-184-VDE-1.8M
Производитель Gembird
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель питания для ноутбуков, аудио/видео техники Cablexpert, CEE 7/16 - C7, VDE
Длина, мм 1800
PHSC-155-EPC, Извещатель тепловой линейный (термокабель), Protectowire
PHSC-155-EPC, Извещатель тепловой линейный (термокабель), Protectowire
Рейтинг: Арт.: PHSC-155-EPC
Артикул производителя PHSC-155-EPC
Производитель Protectowire
Единица изм. м
Наименование дополнительное Извещатель тепловой линейный (термокабель)
1.609.5000.50, Кабельный ввод HSK-M, латунь никель., HUMMEL
1.609.5000.50, Кабельный ввод HSK-M, латунь никель., HUMMEL
Рейтинг: Арт.: 1609500050
Артикул производителя 1.609.5000.50
Производитель HUMMEL
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабельный ввод HSK-M
Рабочая температура (max), °С 100
1487594-2, Кабельная сборка (Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB A-B 28/28), черн., AMP/TE/TYCO, 250mm
1487594-2, Кабельная сборка (Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB A-B 28/28), черн., AMP/TE/TYCO, 250mm
Рейтинг: Арт.: 1487594-2
Артикул производителя 1487594-2
Производитель AMP/TE/TYCO
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабельная сборка (Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB A-B 28/28), черный
Длина, мм 250
09 45 600 0102, Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m, HARTING
09 45 600 0102, Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m, HARTING
Рейтинг: Арт.: 09456000102
Артикул производителя 09 45 600 0102
Производитель HARTING
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель HAR PROFINET Typ B 4xAWG22/7 PVC 100m
С-2000-АР1 ИСП.02, Адресный расширитель
С-2000-АР1 ИСП.02, Адресный расширитель
Рейтинг: Арт.: С-2000-АР1_02
Артикул производителя С-2000-АР1 ИСП.02
Единица изм. м
Наименование дополнительное Адресный расширитель
DS1057-40A282R-30.5, Плоский провод: шлейф, CONNFLY, 40жил., 1,27mm, серый
DS1057-40A282R-30.5, Плоский провод: шлейф, CONNFLY, 40жил., 1,27mm, серый
Рейтинг: Арт.: DS1057-40A282R-30.5
Артикул производителя DS1057-40A282R-30.5
Производитель CONNFLY
Единица изм. м
Наименование дополнительное Плоский провод: шлейф
Цвет серый
С-2000-АР1 ИСП.01, Адресный расширитель
С-2000-АР1 ИСП.01, Адресный расширитель
Рейтинг: Арт.: С-2000-АР1_01
Артикул производителя С-2000-АР1 ИСП.01
Единица изм. м
Наименование дополнительное Адресный расширитель
3000069, Кабель M(STD)HÖU-J SCHWARZ, экран., Германия, TKD, 12х1,5mm
3000069, Кабель M(STD)HÖU-J SCHWARZ, экран., Германия, TKD, 12х1,5mm
Рейтинг: Арт.: 3000069
Артикул производителя 3000069
Производитель TKD
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель M(STD)HÖU-J SCHWARZ, экран., Германия
Диаметр жилы, мм 1.5
FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV, Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м), Cabeus
FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV, Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м), Cabeus
Рейтинг: Арт.: FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV
Артикул производителя FTP-4P-Cat.5e-SOLID-OUT-LSZH-UV
Производитель Cabeus
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель витая пара экран. FTP (F/UTP), LSZH-UV (305 м)
Категория CAT5e
Кабель FTP 4PR 305м Cu Indoor (PVC) 4x2, CAT5e, Россия
Кабель FTP 4PR 305м Cu Indoor (PVC) 4x2, CAT5e, Россия
Рейтинг: Арт.: 21026
Артикул производителя -
Производитель Россия
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель FTP, 4PR, (уп=305м), Cu Indoor (PVC)
Материал медь
09 45 600 0522, Кабель IE Cat.6A 4x2xAWG26/7 PVC, 500m, HARTING
09 45 600 0522, Кабель IE Cat.6A 4x2xAWG26/7 PVC, 500m, HARTING
Рейтинг: Арт.: 09456000522
Артикул производителя 09 45 600 0522
Производитель HARTING
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель IE Cat.6A 4x2xAWG26/7 PVC, 500m
Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо, Gembird
Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо, Gembird
Рейтинг: Арт.: CCF-USB2-AMBM-6
Артикул производителя CCF-USB2-AMBM-6
Производитель Gembird
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 AM/AB (пакет) экран., позолочен. контакты, феррит. кольцо
Длина, мм 1800
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex16
Длина, мм 15000
TCMD-05-T-02.00-01-N, Кабель плоский, шлейф, SAMTEC, 10жил., 2mm
TCMD-05-T-02.00-01-N, Кабель плоский, шлейф, SAMTEC, 10жил., 2mm
Рейтинг: Арт.: TCMD-05-T-02.00-01-N
Артикул производителя TCMD-05-T-02.00-01-N
Производитель SAMTEC
Единица изм. шт
Ток 2.6A
Шаг, мм 2
1.01.0062.11220, Интеллектуальный 2×CAN интерфейс для USB, IXXAT
1.01.0062.11220, Интеллектуальный 2×CAN интерфейс для USB, IXXAT
Рейтинг: Арт.: 101006211220
Артикул производителя 1.01.0062.11220
Производитель IXXAT
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Интеллектуальный 2×CAN интерфейс для USB
RV028CR.035.A/F, Кабель-канал, гибкий + конц. соединители (RV-EEB028CR), CPC CABLECHAIN, L=10m
RV028CR.035.A/F, Кабель-канал, гибкий + конц. соединители (RV-EEB028CR), CPC CABLECHAIN, L=10m
Рейтинг: Арт.: RV028CR.035.A/F+
Артикул производителя RV028CR.035.A/F
Производитель CPC CABLECHAIN
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель-канал, гибкий + конц. соединители (RV-EEB028CR)
Длина, мм 10000
H-46771, Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер), экран., HAMA, L=1,8m, черный
H-46771, Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер), экран., HAMA, L=1,8m, черный
Рейтинг: Арт.: H-46771
Артикул производителя H-46771
Производитель HAMA
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер)
Длина, мм 1800
1583E.00U305, UTP (U/UTP) Кабель витая пара (уп.305м) 4x2, CAT5e, BELDEN, серый
1583E.00U305, UTP (U/UTP) Кабель витая пара (уп.305м) 4x2, CAT5e, BELDEN, серый
Рейтинг: Арт.: 1583E.00U305
Артикул производителя 1583E.00U305
Производитель BELDEN
Единица изм. м
Наименование дополнительное UTP (U/UTP) Кабель витая пара (уп.305м)
Цвет серый
TCMD-08-T-02.00-01, Кабель плоский, шлейф, SAMTEC, 16жил., 2mm
TCMD-08-T-02.00-01, Кабель плоский, шлейф, SAMTEC, 16жил., 2mm
Рейтинг: Арт.: TCMD-08-T-02.00-01
Артикул производителя TCMD-08-T-02.00-01
Производитель SAMTEC
Единица изм. шт
Ток 2.6A
Шаг, мм 2
СМПЭВГ-100-1000 19х0,75 ВП, Кабель судовой, Россия, Ø18,9мм.
СМПЭВГ-100-1000 19х0,75 ВП, Кабель судовой, Россия, Ø18,9мм.
Рейтинг: Арт.: СМПЭВГ-100-1000-19-0,75ВП
Артикул производителя СМПЭВГ-100-1000 19х0,75 ВП
Производитель Россия
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель судовой
Диаметр, мм 18.9
MGB16-07G, Кабельные вводы, нейлон 6.6, AVC
MGB16-07G, Кабельные вводы, нейлон 6.6, AVC
Рейтинг: Арт.: MGB16-07G
Артикул производителя MGB16-07G
Производитель AVC
Единица изм. шт
Рабочая температура (max), °С 105
Рабочая температура (min), °С -40
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17823-FC/UPC-LC/UPC-SM-20
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 20м
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex2
Длина, мм 5000
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex4
Длина, мм 10000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, ST-ST, duplex8
Длина, мм 2000
1487595-2, Кабель USB, AMP/TE/TYCO, L=1,3m, черный
1487595-2, Кабель USB, AMP/TE/TYCO, L=1,3m, черный
Рейтинг: Арт.: 1487595-2
Артикул производителя 1487595-2
Производитель AMP/TE/TYCO
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель USB
Длина, мм 1300
СМПЭВГ-100-1000 19х1,5 ВП, Кабель судовой, Россия, Ø21,8мм.
СМПЭВГ-100-1000 19х1,5 ВП, Кабель судовой, Россия, Ø21,8мм.
Рейтинг: Арт.: СМПЭВГ-100-1000-19-1,5ВП
Артикул производителя СМПЭВГ-100-1000 19х1,5 ВП
Производитель Россия
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель судовой
Диаметр, мм 21.8
Кабель USB 2.0 A (вилка) - B (вилка), L=1,8m
Кабель USB 2.0 A (вилка) - B (вилка), L=1,8m
Рейтинг: Арт.: 20726
Артикул производителя -
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 A (вилка) - B (вилка)
Длина, мм 1800
Товары 1 - 30 из 729
Страницы:

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь