Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Оптовая
  • Производитель
    Показать все (82)
  • Ток
  • Напряжение
    Показать все (6)
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Кабельная продукция

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
PC-186-VDE-3M, Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13, Gembird, 3m, черный
PC-186-VDE-3M, Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13, Gembird, 3m, черный
Рейтинг: Арт.: 34080000280
Артикул производителя PC-186-VDE-3M
Производитель Gembird
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель питания, евровилка с заземлением, разъем IEC-320 С13
Ток 6A
6013-20XX, Поворот на 90°̆, нерж. сталь AISI 316L, DKC
6013-20XX, Поворот на 90°̆, нерж. сталь AISI 316L, DKC
Рейтинг: Арт.: 6013-20XX
Артикул производителя 6013-20XX
Производитель DKC
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Поворот на 90°̆
Материал нерж. сталь AISI 316L
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-40M-PVC-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex0
Длина, мм 40000
1120309, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 4G1,5, LAPPKABEL
1120309, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 4G1,5, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1120309
Артикул производителя 1120309
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 4G1,5
1120274, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 7G1, LAPPKABEL
1120274, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 7G1, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1120274
Артикул производителя 1120274
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 7G1
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17823-FC/UPC-LC/UPC-SM-20
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 20м
6700A-20L3, Труба, нерж. сталь AISI 316L, DKC
6700A-20L3, Труба, нерж. сталь AISI 316L, DKC
Рейтинг: Арт.: 6700A-20L3
Артикул производителя 6700A-20L3
Производитель DKC
Единица изм. м
Наименование дополнительное Труба
Материал нерж. сталь AISI 316L
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex4
Длина, мм 10000
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex6
Длина, мм 15000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, ST-ST, duplex8
Длина, мм 2000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, ST-ST, duplex12
Длина, мм 15000
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-ST, duplex13
Длина, мм 50000
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-35M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-35M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-35M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-35M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, ST-ST, duplex
Длина, мм 35000
H-46771, Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер), экран., HAMA, L=1,8m, черный
H-46771, Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер), экран., HAMA, L=1,8m, черный
Рейтинг: Арт.: H-46771
Артикул производителя H-46771
Производитель HAMA
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Кабель USB 2.0 AM/BM, позолоченные контакты, (уп.-блистер)
Длина, мм 1800
1121237, Кабель многожильный ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 5G0,75, LAPPKABEL
1121237, Кабель многожильный ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 5G0,75, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1121237
Артикул производителя 1121237
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 5G0,75
1121235, Кабель многожильный, экран. ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 4G0,75, LAPPKABEL
1121235, Кабель многожильный, экран. ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 4G0,75, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1121235
Артикул производителя 1121235
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, экран. ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 4G0,75
1120269, Кабель многожильный, экран., ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 4G1, LAPPKABEL
1120269, Кабель многожильный, экран., ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 4G1, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1120269
Артикул производителя 1120269
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, экран., ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 4G1
1120267, Кабель многожильный, экран., ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 3G1, LAPPKABEL
1120267, Кабель многожильный, экран., ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 3G1, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1120267
Артикул производителя 1120267
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, экран., ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 3G1
1120314, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 7G1,5, LAPPKABEL
1120314, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 7G1,5, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1120314
Артикул производителя 1120314
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 7G1,5
1121342, Кабель многожильный, экран. ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 4G2,5, LAPPKABEL
1121342, Кабель многожильный, экран. ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 4G2,5, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1121342
Артикул производителя 1121342
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, экран. ÖLFLEX CLASSIC 110 CY BK 0,6/1kV 4G2,5
1120284, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 18G1, LAPPKABEL
1120284, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 18G1, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1120284
Артикул производителя 1120284
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 18G1
1120349, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 12G2,5, LAPPKABEL
1120349, Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 12G2,5, LAPPKABEL
Рейтинг: Арт.: 1120349
Артикул производителя 1120349
Производитель LAPPKABEL
Единица изм. м
Наименование дополнительное Кабель многожильный, ÖLFLEX CLASSIC 110 Black 0,6/1kV 12G2,5
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 10м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17812-FC/UPC-FC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 10м
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 3м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 3м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17816-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-3
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 3м
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 15м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 15м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17818-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-15
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 15м
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 20м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17819-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-20
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 20м
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 30м, TELCORD
ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM, Шнур оптический, LSZH, 30м, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17820-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-30
Артикул производителя ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический, LSZH, 30м
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, TELCORD
ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM, Шнур оптический, TELCORD
Рейтинг: Арт.: 17821-FC/UPC-LC/UPC-SM-10
Артикул производителя ШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM
Производитель TELCORD
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Шнур оптический
Длина, мм 10000
Кабель (провод) F/UTP, Cat5e, 4х2х0,52, PVC/PE, ParLan, бухта 305м, Россия
Кабель (провод) F/UTP, Cat5e, 4х2х0,52, PVC/PE, ParLan, бухта 305м, Россия
Рейтинг: Арт.: 18119
Артикул производителя -
Производитель Россия
Единица изм. км
Наименование дополнительное Кабель (провод) F/UTP, Cat5e, 4х2х0,52, PVC/PE, ParLan, бухта 305м.
Материал изоляции PVC/PE
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR, Патч-корд волоконно-опт., MM 50/125, LC-LC, duplex, Hyperline
Рейтинг: Арт.: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Артикул производителя FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Единица изм. шт
Наименование дополнительное Патч-корд волоконно-оптический (шнур), MM 50/125, LC-LC, duplex1
Длина, мм 2000
Товары 1 - 30 из 716
Страницы:

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь